Вмятины без покраски

  

 

 

 

  

 

Удаление вмятин без покраски, PDR от 1000 рублей!

Тюнинг центр ИНЕКС АВТО предлагает услуги по ремонту всех видов вмятин:

  • удаление вмятин после града
  • удаление вмятин на дверях, крыльях автомобиля, вследствие мелкого ДТП (или неосторожной парковке)
  • выправка вмятин на крыше, после падения снега, а также на капоте

Каждую вмятину стоит показывать мастеру, он определит сроки и стоимость ремонта (смотрите наши работы по ремонту вмятин).

Прежде чем красить автомобиль - приезжайте к нам!

Подробнее об удалении вмятин без покраски...

 

 

ремонт стекол

 

 

 

Ремонт стекол

С ремонтом автостекол приходится сталкиваться, наверное, каждому автовладельцу. Вылетевший из-под колеса впередиидущей машины камень, или даже колесный шип, могут стать причиной появления скола или трещины на лобовом стекле. Главное не расстраиваться и сразу обратиться к специалистам, чтобы произвели ремонт лобового стекла. В Екатеринбурге, состояние дорог оставляет желать лучшего, крошки асфальта, щебень и т.д. несут опасность для стекла, никто не застрахован от появления сколов и трещин. Мы выполняем ремонт стекол быстро и качественно!

Стоимость ремонта скола от 300 рублей, ремонт трещины – 30 рублей за 1 см.

 

Подробнее о ремонте стекол...

 

 

установка сигнализации

 

 

 

Установка автосигнализаций

Автосигнализация – устройство оповещения. Они бывают разными: односторонние, автосигнализации с обратной связью, сигнализации с дистанционным запуском двигателя - автозапуском.

 

Конечно, сейчас популярностью пользуются автосигнализации с автозапуском, это очень удобно, особенно в холодное время года. Установка сигнализации – это вклад в безопасность и удобство!

 

 

Подробнее об установке сигнализации...

 

 

 

 

 

Установка электронного иммобилайзера

Электронный дополнительный иммобилайзер поможет защитить автомобиль от угона. Даже заваченный злоумышленниками автомобиль, без специальной метки-транспондера никуда не уедет.

 

Устройство распознает водителя именно по данной "метке", в случае ее отсутствия, двигатель будет блокирован. Однако, установка электронного иммобилайзера не препятствует автоматическому запуску двигателя.

 

 

Подробнее об установке электронного иммобилайзера...

  

антигравийная защита 3м

 

 

 

Защита кузова антигравийной пленкой 3М

Антигравийная пленка 3М помогает защитить уязвимые участки автомобиля. Камни, гравий, щебень из-под колес впередиидущего автомобиля, из-под колес собственного автомобиля, представляют угрозу для лакокрасочного покрытия.

 

Появление сколов ЛКП в дальнейшем может привести к развитию коррозии на кузове. Чтобы эта участить не постигла вашу машину, мы предлагаем установку антигравийной пленки 3М (бронирование) на те части, которые больше всего подвержены риску возникновения сколов и царапин. В первую очередь передний бампер и капот.

 

Подробнее об антигравийной защите...

  

установка парктроника

 

 

 

Установка датчиков парковки – установка парктроника

Грех не пользоваться благами технологий в наше время! Установка датчиков парковки поможет избежать неприятных ситуаций, которые возникают при парковке задним ходом. Не надо выворачивать шею под неестественным углом, безопасность кузова доверьте парктронику.

 

Вечные тесные парковки, неаккуратно припаркованные автомобили не редкость в Екатеринбурге. Установить датчики парковки можно в нашем Тюнинг центре ИНЕКС АВТО, мы предлагаем только качественную продукцию!

 

Подробнее об установке парктроника...

  

механические блокираторы

 

 

 

Установка механических блокираторов Mul-t-lock

Нельзя доверять защиту автомобиля только электронным противоугонным средствам, подстрахуйтесь, установите механический блокиратор на КПП или руль!

 

Механические блокираторы Mul-t-lock устанавливаются на руль и/или коробку передач, что существенно снижает попытки угонщиков, увезти ваш автомобиль.

 

 

Подробнее о механических блокираторах...

 

  

 

ремонт вмятин после града

 

 

 

Ремонт (удаление) вмятин после града, PDR

Непредсказуемая уральская погода может существенно испортить настроение таким явлением, как град. Не расстраивайтесь, если ваш автомобиль попал под град, то приезжайте к нам! Мы занимаемся удалением вмятин от града! Имея огромный опыт работы, отточенный до совершенства, наши мастера берутся даже за самые «истыканные» машины.

 

И, необходимо отметить момент, удаление вмятин после града, по технологии PDR, будет стоить намного меньше, чем покраска автомобиля! Подумайте, сравните цены на удаление вмятин без покраски и кузовной ремонт с покраской... и приезжайте к нам!

 

Подробнее о ремонте вмятин после града...

  

 

 

 

Защита кузова керамикой Wizard Pro

Wizard Pro - это новое покрытие для кузова автомобиля, обладающее водо- и грязеотталкивающими свойствами. Разработано с учетом воздействия на кузов автомобиля различных современных реагентов, которые негативно влияют на состояние ЛКП автомобиля.

 

 

 

 

 

Подробнее о керамике Wizard Pro...

  

 

 

 

Шумоизоляция

Шумоизоляция автомобиля — технологический процесс, предназначенный для уменьшения степени проникновения посторонних звуков в салон автомобиля и снижения уровня шумов различного происхождения.

 

Также, очень эффективна шумоизоляция колесных арок автомобиля снаружи, что помогает добиться значительного снижения шума в салоне машины.

 

 

Подробнее о шумоизоляции...

 

  


 

 

 


  

 

 


 

ремонт вмятин после града фото    Ремонт вмятин после града на капоте автомобиля

Нам же наиболее близка тема удаления вмятины без покраски по инновационной и прогрессивной технологии PDR, позволяющей добиться идеального результата.

Главной особенностью данного способа является возможное выпрямление вмятин без покраски и внешнего повреждения кузовных деталей, лакокрасочного покрытия. Расшифровка английской аббревиатуры трактуется как Paintless Dent Repair. Именно таким образом в большинстве европейских странах и США производят выпрямление вмятин, причем работа занимает по продолжительности от часа времени, а результат порадует, несомненно, любого автовладельца. Нам доверяют: masmotors.ru

 

ремонт вмятин без покраски
Ремонт вмятины на крыше автомобиля, после падения снега, стоимость - 12000 рублей

Сама же технология, ремонт вмятин без покраски, является новаторской и прогрессивной. Ранее в мире кузовного ремонта выведение, выправка вмятин, производилось обычным «дедовским» способом, при помощи молотка, шпатлевки, абразивных материалов и покраски.

 

Сегодня, если повреждения лакокрасочного покрытия нет, отсутствуют заломы и качество кузовного покрытия отличное, то вход идет выпрямление вмятин без покраски, причем конечный результат способен действительно Вас поразить, от былого места вмятины не останется и следа. 

 


ремонт вмятины на двери
Выправка вмятины на двери автомобиля (в стоимость входит разбор двери). Цена ремонта вмятины - 4000 рублей

Технология PDR предусматривает два основных метода, касающихся тезиса «выправление вмятин». Работы могут производиться при помощи клеевой системы, обычно с внешней стороны кузова, а также с использованием специального инструмента с внутренней стороны.

 

Правка вмятин без покраски по первому варианту обычно применяется тогда, когда место повреждения находится в труднодоступном месте, по второму варианту – во всех остальных. Выправка вмятин при помощи крючков и рычагов разной длины еще называют классическим, и наиболее часто используемым.

 ремонт стекла


В современных условиях автомобиль представляет собою не просто средство для передвижения, а нечто большее. В первую очередь для нас это существенный показатель социального статуса, достатка, успеха, личная самооценка и самоутверждение. Поэтому многие достаточно бережно и трепетно относятся к своему «железному коню». Дополнительно автомобили подвергают тюнингу и стайлингу, что значительно повышает их внешнюю привлекательность и ценность для владельца. В первую очередь на новые автомобили устанавливают дополнительный тюнинг, включающий в себя: автосигнализации, аудио и видеосистемы, датчики парковки (установка парктроника), радар-детекторы, виниловая аэрография (корпоративные наклейки), механические средства защиты (mul-t-lock), перетяжка салона кожей или алькантарой (сидения, руль, ручка коробки передач). А также, не стоит забывать и о внешнем виде автомобиля, его защите и исправлению недочетов, которые неизбежны в повседневной эксплуатации. Тюнинг Центр "Инекс Авто" предлагает работы по уходу и восстановлению кузова и внешнего вида автомобиля в Екатеринбурге: удаление вмятин без покраски по технологии PDR, восстановительная полировка, защитная полировка, ремонт стекол (удаление сколов и трещин лобового стекла), обработка кузова средствами авиационной промышленности Cilajet (придает блеск и сияние драгоценного камня лакокрасочному покрытию автомобиля, а также защищает его от появления мелких сколов и царапин), антигравийная защита кузова полиуретановой пленкой 3М, восстановления кузова (без кузовного ремонта), удаление (ремонт) сколов лакокрасочного покрытия по новой технологии. Иногда происходят такие события, когда вопреки их мелочности, серьезно могут испортить настроение. Речь идет о появлении вмятин. Казалось бы мелочь, однако, уже как-то не по себе. Сразу же приходит на ум мысль, как поскорее и качественнее произвести ремонт вмятин так, чтобы автомобиль приобрел свой первоначальный облик. ПОЧЕМУ РЕМОНТ КУЗОВА БЕЗ ПОКРАСКИ ПРЕВОСХОДИТ ДРУГИЕ ТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ? Нет необходимости в повторной окраске детали, что сопровождается длительным поиском и подбором нужного варианта краски, точного наложения лакокрасочного покрытия Значительная экономия денежных средств, ведь выпрямление вмятин без покраски процесс механический и стоит гораздо меньше, чем рихтовка и другие сопутствующие работы Удаление вмятин без покраски занимает не более 8 часов, тогда как простейшее удаление обычными методами только с учетом покраски длится более двух суток. Теперь удаление вмятин без покраски (стоимость низкая) возможно и у нас, причем наши специалисты справляются с этой задачей ничуть не хуже зарубежных, а в отдельных случаях делают свою работу более профессионально.

Оформление заявки
ФИО: Телефон: email:
прикрепите фото автомобиля или папку с фотографиями в формате ZIP
комментарии:
Заполнены не все обязательные поля!
Неверный формат e-mail!
идёт отправка данных
Отправить заявку

Сайт работает на ArtGK CMS