навигация

Как быстро удалить вмятину на автомобиле?

В повседневной эксплуатации автомобиля, возможно появление вмятин на его кузове, неаккуратные прохожие, тесные парковки, случайная давленная вмятина от рук (обычно появляется на багажнике, при выталкивании застрявшего автомобиля вручную). Давайте разберемся, как удалить вмятину на автомобиле без покраски.

 

Ремонт вмятины без покраски - это кропотливый труд, требующий определенного навыка и опыта. Для удаления вмятины, мастер использует специальные приспособления, так называемые крючки, рычаги и клюшки. При появлении вмятины не стоит пытаться самостоятельно от нее избавиться, потому что не имея опыта, и не зная, как необходимо действовать выдавливать или выстукивать, можно сделать только хуже.

 

Стоит учесть, что цена ремонта вмятины без покраски не велика, поэтому проще предоставить ремонт профессионалу.

 

Выправка вмятин на кузове автомобиля имеет ряд преимуществ перед классическим кузовным ремонтом, вы сохраняете родное лакокрасочное покрытие, не тратите свое время на долгие ожидания автомобиля из ремонта (выправка занимает несколько часов), а также вы экономите свои деньги, так как это намного менее затратная процедура!

 

Поэтому, доверяйте ремонт только профессионалам, имеющим большой опыт! Наша компания уже 5 лет занимается правкой вмятин без покраски в Екатеринбурге, у нас за плечами огромное количество отремонтированных автомобилей!

 

Обращайтесь к нам, если необходимо выправить вмятину в Екатеринбурге. Цена ремонта от 1000 рублей!

 

 

Оформление заявки
ФИО: Телефон: email:
прикрепите фото автомобиля или папку с фотографиями в формате ZIP
комментарии:
Заполнены не все обязательные поля!
Неверный формат e-mail!
идёт отправка данных
Отправить заявку