навигация

Ремонт вмятин без покраски

В наше время, когда все пытаются сэкономить, необходимо искать и находить «прозрачные» услуги. Представьте ситуацию, на вашем автомобиле появилась вмятина, принято решение отдать автомобиль в «покраску». И сразу появляются опасения, насколько точно совпадет цвет краски окрашиваемой детали с родным заводским цветом, насколько хорошо мастер произведет работу, не сэкономит ли на краске, не облезет ли лак и т.д.

 

Как альтернатива – ремонт вмятин без покраски по технологии PDR, с сохранением родного лакокрасочного покрытия. Никакого подбора краски и лишних затрат, меньшее время ожидания автомобиля из ремонта.

 

Выправка вмятин без покраски – это «прозрачная» работа, Вы отдаете автомобиль с родным ЛКП и вмятиной – получаете автомобиль с родным ЛКП, но без вмятины. Все быстро и просто!

 

Не секрет, что некрашеные автомобили на вторичном рынке ценятся намного больше. Поэтому необходимо следить за состоянием кузова автомобиля, чтобы в дальнейшем не пришлось «краснеть» за машину при продаже.

 

Если на вашем автомобиле появилась вмятина и есть возможность удалить ее без покраски, то необходимо воспользоваться именно этой услугой. Много информации можно найти о плюсах, главное – не стоит доверять ремонт вмятины дилетантам или сомнительным однодневным сервисам, разница в стоимости с хорошим центром будет не велика, но последствия будут печальными, потому что можно растянуть метал и в этом случае удаление вмятины без покраски уже будет бессильно.

 

 

Приезжайте к нам на осмотр и узнайте стоимость ремонта! Звоните, 8 (343) 290-99-83

Оформление заявки
ФИО: Телефон: email:
прикрепите фото автомобиля или папку с фотографиями в формате ZIP
комментарии:
Заполнены не все обязательные поля!
Неверный формат e-mail!
идёт отправка данных
Отправить заявку