навигация

Удаление вмятин без покраски или что делать, если на автомобиль упал снег или сосульки?

Зимой автовладельцы могут столкнуться с очень неприятной ситуацией, а именно - падение снега или сосулек с крыши здания на автомобиль. Можно представить, как это печально, для владельца автомобиля. Стараешься содержать его в красоте, чистоте и сохранности, а здесь такой подарок природы/ЖКХ/неродивых "скидывальщиков" снега с крыш зданий. Но не стоит расстраиваться! Это поправимо!

 

 

 

Мы и не с такими вмятинами справляемся! Посмотрите все наши работы

 

Первым делом, Вам следует убрать снег со вмятины и внимательно посмотреть, не повреждено ли лакокрасочное покрытие на крыше, капоте, багажнике и так далее. Это необходимо для того, чтобы определить, сможет ли мастер справится с удалением вмятины без покраски. Если повреждений нет, то, как говорится, по горячим следам, необходимо ехать к мастеру, который оценит возможность, стоимость и время ремонта вмятины без покраски.

 

Удаление вмятины без покраски, указанной на фото выше, не заняло и одного рабочего дня! Для умелого мастера, специалиста в области ремонта вмятин без покраски, такие вмятины не представляют сложностей. Поэтому, при обращении в автосервис, который оказывает услуги данного рода, предварительно узнайте, какой опыт работы у данного сервиса, делали ли они подобную работу ранее и насколько успешно. Потому что сейчас участился рост некачественных сервисов, которые делают свою работу "тяп-ляп", а берут за это большие деньги! Бывают случаи, когда между усилителем и металлом можно найти весьма занимательные вещи, например, брусочки дерева, которые подкладывают, чтобы вмятина перестала быть видной! Так что, аккуратно! У качественного сервиса должна быть хорошая долгая история, положительные отзывы и примеры работ, не стоит экономить, лучше сделать один раз качественно, чем один раз некачественно, а потом еще и в покраску машину отдать. Бывает и такое.

Удачи на дорогах! И будьте более осмотрительны, с приходом оттепели, не оставляйте машины вблизи покатых крыш!

 

Совет! Посоветуйтесь с юристом, есть ли возможность потребовать компенсацию на ремонт автомобиля с ответственного за уборку снега и сосулек лица (управляющей компании и т.д).

Оформление заявки
ФИО: Телефон: email:
прикрепите фото автомобиля или папку с фотографиями в формате ZIP
комментарии:
Заполнены не все обязательные поля!
Неверный формат e-mail!
идёт отправка данных
Отправить заявку