навигация

Локальная покраска. СКОРО!

Мы специализируемся на удалении вмятин без покраски, но не всегда можем помочь своим клиентам, в тех случаях, когда поврежден слой лакокрасочного покрытия, либо значительно растянут метал.

 

После многих обращений, мы все-таки решились, в скором времени развить направление локальная покраска кузова автомобиля.

Главными моментами локальной покраски, следует отметить ее преимущества:

  • срок ремонта – минимальный, локальный ремонт производится без демонтажа поврежденных деталей кузова
  • максимальное сохранение заводского слоя ЛКП - невидимые границы, стыки между заводским и нанесенным покрытием

Локальная покраска кузова поможет устранить царапины на двери, капоте, бамперах и т.д., в тех случаях, когда механическая полировка кузова бессильна. А также частичная покраска будет полезна для восстановления ЛКП капота, если на нем много сколов.

 

 

 

Иногда дешевле и проще прибегнуть к покраске перед продажей автомобиля, нежели во время его продажи, снижать стоимость. Следует понимать, что стоимость локального ремонта и полной окраски детали имеет значительную разницу. При помощи механической полировки могут быть устранены небольшие царапины на поверхности лакокрасочного покрытия. Если царапины глубокие, то необходима покраска кузова. Покраска детали полностью производится только в том случае, когда необходимо восстановить покрытие на значительном участке детали.

 

 

Локальная покраска позволяет быстро и с минимальными затратами привести в надлежащее состояние внешний вид автомобиля.

Процесс ремонта состоит из следующих этапов:

  • нанесение краски (подбор эмали производится на профессиональном оборудовании, что исключает несоответствия цвета). Нанесение производится в несколько слоев с сушками
  • нанесение слоя лака в 2 слоя

Также следует отметить, что главным составляющим качественного локального ремонта является квалифицированный специалист, профессиональное оборудования и условия работы.  

 

Оформление заявки
ФИО: Телефон: email:
прикрепите фото автомобиля или папку с фотографиями в формате ZIP
комментарии:
Заполнены не все обязательные поля!
Неверный формат e-mail!
идёт отправка данных
Отправить заявку